|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | WELLENS Tim | BEL | LOTTO SOUDAL | 05:26:00 | 39,4 |
2 | GALLOPIN Tony | FRA | LOTTO SOUDAL | 01:22 | |
3 | SIMON Julien | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 01:23 | |
4 | BENOOT Tiesj | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:23 | |
5 | BAKELANTS Jan | BEL | AG2R LA MONDIALE | 01:25 | |
6 | TEUNS Dylan | BEL | BMC RACING TEAM | 01:28 | |
7 | VANENDERT Jelle | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:37 | |
8 | BRAMBILLA Gianluca | ITA | QUICK - STEP FLOORS | 01:37 | |
9 | LAMBRECHT Bjorg | BEL | 01:37 | ||
10 | VLIEGEN Loïc | BEL | BMC RACING TEAM | 01:37 | |
11 | BATTAGLIN Enrico | ITA | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 01:37 | |
12 | FERASSE Thibault | FRA | ARMEE DE TERRE | 01:37 | |
13 | CLAEYS Dimitri | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 01:37 | |
14 | MARTIN Guillaume | FRA | WANTY - GROUPE GOBERT | 01:37 | |
15 | PEYSKENS Dimitri | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 01:37 | |
16 | WYNANTS Maarten | BEL | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 01:37 | |
17 | BONNAMOUR Franck | FRA | FORTUNEO - OSCARO | 01:37 | |
18 | PINOT Thibaut | FRA | FDJ | 01:37 | |
19 | ELMIGER Martin | SUI | BMC RACING TEAM | 01:37 | |
20 | MÜLLER Patrick | SUI | BMC RACING TEAM | 01:37 | |
21 | CHEREL Mikael | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:37 | |
22 | ANTOMARCHI Julien | FRA | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 01:37 | |
23 | VAN HOOYDONCK Nathan | BEL | BMC RACING TEAM | 01:37 | |
24 | OFFREDO Yoann | FRA | WANTY - GROUPE GOBERT | 01:37 | |
25 | DUIJN Huub | NED | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 01:37 | |
26 | JARRIER Benoit | FRA | FORTUNEO - OSCARO | 01:37 | |
27 | BUDDING Martijn | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 01:37 | |
28 | GODON Dorian | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 01:37 | |
29 | JANSSENS Jimmy | BEL | CIBEL - CEBON | 01:37 | |
30 | EDET Nicolas | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 01:47 | |
31 | LIETAER Eliot | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 01:47 | |
32 | JANSEN Amund Grøndahl | NOR | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 01:50 | |
33 | VERMEULEN Alexey | USA | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 02:04 | |
34 | MARTINELLI Davide | ITA | QUICK - STEP FLOORS | 02:14 | |
35 | DOUBEY Fabien | FRA | WANTY - GROUPE GOBERT | 02:29 | |
36 | MARTENS Paul | GER | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 02:30 | |
37 | VAN DER HOORN Taco | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 02:34 | |
38 | DELTOMBE Kevin | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 02:37 | |
39 | ALLEGAERT Piet | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 02:44 | |
40 | BACKAERT Frederik | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 02:59 | |
41 | COSNEFROY Benoit | FRA | AG2R LA MONDIALE | 03:23 | |
42 | THOMAS Benjamin | FRA | ARMEE DE TERRE | 03:34 | |
43 | SPRENGERS Thomas | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 03:40 | |
44 | VAKOČ Petr | CZE | QUICK - STEP FLOORS | 04:06 | |
45 | DEVOLDER Stijn | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 04:15 | |
46 | ARIMONT Charlie | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 05:07 | |
47 | STOCKMAN Abram | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 05:07 | |
48 | CARABIN Sebastien | BEL | T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON | 05:07 | |
49 | LIVYNS Arjen | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 05:07 | |
50 | JANSSEN Adriaan | NED | SEG RACING ACADEMY | 05:07 | |
51 | WARLOP Jordi | BEL | 05:07 | ||
52 | STOCKMAN Michiel | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 05:07 | |
53 | COENEN Dennis | BEL | CIBEL - CEBON | 05:07 | |
54 | PICOUX Maximilien | BEL | T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON | 05:07 | |
55 | JULES Justin | FRA | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 05:07 | |
56 | CALLEEUW Joeri | BEL | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 05:07 | |
57 | DE WITTE Mathias | BEL | CIBEL - CEBON | 05:07 | |
58 | GERTS Floris | NED | BMC RACING TEAM | 05:07 | |
59 | HABEAUX Gregory | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 05:07 | |
60 | GAUDU David | FRA | FDJ | 05:07 | |
61 | PHILIPSEN Jasper | BEL | 05:15 | ||
62 | DEWULF Stan | BEL | 05:15 | ||
63 | DE CLERCQ Bart | BEL | LOTTO SOUDAL | 05:15 | |
64 | VENTURINI Clement | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 05:15 | |
65 | VEUCHELEN Frederik | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 05:18 | |
66 | VANTOMME Maxime | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 05:18 | |
67 | POLS Ruben | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 05:21 | |
68 | RAIBAUD Jimmy | FRA | ARMEE DE TERRE | 05:45 | |
69 | ISTA Kevyn | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 05:53 | |
70 | TURGIS Tanguy | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 06:07 | |
71 | MORTIER Julien | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 06:07 | |
72 | LE TURNIER Mathias | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 06:07 | |
73 | VACHON Florian | FRA | FORTUNEO - OSCARO | 06:18 | |
74 | JAUREGUI Quentin | FRA | AG2R LA MONDIALE | 07:09 | |
75 | FARAZIJN Maxime | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 10:58 | |
76 | ELLIOTT William | CAN | T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON | 11:31 | |
77 | WILLEMS Thimo | BEL | 13:26 | ||
78 | HERMANS Ben | BEL | BMC RACING TEAM | 13:26 | |
79 | LEIGH Andrew | GBR | TARTELETTO - ISOREX | 13:26 | |
80 | RUIJGH Rob | NED | TARTELETTO - ISOREX | 13:26 | |
81 | DEBUY Anthony | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 13:26 | |
82 | PESTIAUX Yann | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 13:26 | |
83 | GOEBEERT Pierre | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 13:26 | |
84 | VAN DEN BROECK Jurgen | BEL | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 13:26 | |
85 | VERWILST Aaron | BEL | 13:26 | ||
86 | VAN GOMPEL Mathias | BEL | LOTTO SOUDAL | 13:26 | |
87 | GUYOT Yann | FRA | ARMEE DE TERRE | 13:26 | |
88 | MAES Nikolas | BEL | LOTTO SOUDAL | 13:26 | |
89 | BERARD Julien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 13:26 | |
90 | MARCHAND Gianni | BEL | CIBEL - CEBON | 13:26 | |
91 | VANDENBERGH Stijn | BEL | AG2R LA MONDIALE | 13:26 | |
92 | GAVIRIA RENDON Fernando | COL | QUICK - STEP FLOORS | 13:26 | |
93 | DUCULTY Bastien | FRA | ARMEE DE TERRE | 13:26 | |
94 | KEIZER Martijn | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 13:26 | |
95 | DE VRIES Berden | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 13:26 | |
96 | BIDARD François | FRA | AG2R LA MONDIALE | 13:26 | |
97 | REYNAERTS Wim | BEL | CIBEL - CEBON | 13:26 | |
98 | LE ROUX Romain | FRA | ARMEE DE TERRE | 13:26 | |
99 | GUERNALEC Thibault | FRA | FORTUNEO - OSCARO | 14:33 | |
100 | SIX Franklin | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 14:33 | |
101 | MOLLY Kenny | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 14:33 | |
102 | GERARD Arnaud | FRA | FORTUNEO - OSCARO | 14:33 | |
103 | TEUGELS Lennert | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 14:33 | |
104 | COOLS Michael | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 16:59 | |
105 | LOOIJ Andre | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 16:59 | |
106 | KØRNER Max Emil Boholm | NOR | T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON | 16:59 | |
107 | VAN EMPEL Etienne | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 16:59 | |
108 | TASSET Marvin | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 16:59 | |
109 | DELFOSSE Sébastien | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 16:59 | |
110 | WALSH Edward | CAN | T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON | 16:59 | |
111 | COBBAERT Robby | BEL | CIBEL - CEBON | 16:59 | |
112 | VAHTRA Norman | EST | AGO - AQUA SERVICE | 16:59 | |
113 | JOLY Thomas | FRA | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 16:59 | |
114 | VANHOUCKE Harm | BEL | 17:06 | ||
115 | KEISSE Iljo | BEL | QUICK - STEP FLOORS | 17:06 | |
116 | KASPERKIEWICZ Przemyslaw | POL | AN POST CHAIN REACTION | 20:55 | |
OTL | PLANCKAERT Emiel | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
OTL | PLANCKAERT Edward | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
OTL | BUNTINX Auxence | BEL | T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||
OTL | DECOSTER Merlijn | BEL | T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||
OTL | HAAG Guillaume | BEL | T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||
OTL | RUYTERS Brecht | BEL | CIBEL - CEBON | ||
OTL | DE BONDT Dries | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | STEELS Stijn | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | VERGAERDE Otto | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | DEGAND Thomas | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | CORDEEL Sander | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | KIRSCH Alex | LUX | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | ||
DNF | BAUGNIES Jérôme | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | DEVRIENDT Tom | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | LOUBET Julien | FRA | ARMEE DE TERRE | ||
DNF | MONIQUET Sylvain | BEL | AGO - AQUA SERVICE | ||
DNF | DE JONGHE Kevin | BEL | CIBEL - CEBON | ||
DNF | TRONET Steven | FRA | ARMEE DE TERRE | ||
DNF | LECROQ Jérémy | FRA | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | ||
DNF | LEVEAU Jérémy | FRA | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | ||
DNF | SEYNAEVE Lander | BEL | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | ||
DNF | VEREECKEN Nicolas | BEL | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | ||
DNF | DE ROOZE Niels | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | CRAS Steff | BEL | |||
DNF | VERMELTFOORT Coen | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | ||
DNF | PICHON Laurent | FRA | FORTUNEO - OSCARO | ||
DNF | LEDANOIS Kevin | FRA | FORTUNEO - OSCARO | ||
DNF | BAGOT Yoann | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | PETERS Nans | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | SERRY Pieter | BEL | QUICK - STEP FLOORS | ||
DNF | HODEG CHAGUI Alvaro Jose | COL | QUICK - STEP FLOORS | ||
DNF | MOLARD Rudy | FRA | FDJ | ||
DNF | MORABITO Steve | SUI | FDJ | ||
DNF | ROY Jérémy | FRA | FDJ | ||
DNF | SARREAU Marc | FRA | FDJ | ||
DNF | CIMOLAI Davide | ITA | FDJ | ||
DNF | PINEAU Cedric | FRA | FDJ |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info